профессиональная итальянская косметика для волос
интернет магазин
logo
Контактная информация
344118, г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 118, Б

Уход за окрашенными волосами

Окрашенные волосы нуждаются в особом уходе и защите. Этого можно достигнуть посредством применения профессиональных средств, таких как маски, шампуни, которые помогают защитить цвет. Идеально решает эту задачу продукция из линейки Numero Colour бренда BRELIL, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке.

Преимущества натуральной косметики для ухода за волосами от BRELIL

 В составе этих средств исключительно натуральные компоненты:

  • Вода;
  • Кондиционирующие агенты;
  • Защитное покрытие, предотвращающее быстрое испарение воды и смягчающее волосы;
  • Цетеариловый спирт из кокосового масла в качестве загустителя;
  • Силиконовые полимеры для шелковистости и блеска.

Средства для ухода за окрашенными волосами BRELIL не утяжеляют их и упрощают расчёсывание и предохраняют от негативных внешних факторов. Обеспечивают интенсивное питание и поддержание цвета в течение продолжительного времени.

Регулярное использование шампуня защищает волосы от выгорания и воздействия внешних негативных факторов, надолго сохраняет интенсивность и яркость окрашивания. Присутствующие в его составе компоненты обладают мягким очищающим эффектом.


Какие задачи помогает решать косметика BRELIL

Витамины групп В, С, антиоксидантных полифенолов обеспечивают гарантированную защиту цвета независимо от внешних факторов. Экстракт граната,  протеины, полученные из семян баобаба, служат залогом бережного ухода, сохранения структуры, придания формы.

Профессиональный шампунь для окрашенных волос Numero Colour Shampoo отвечает всем характеристикам продукции бренда BRELIL, которая изготавливается на предприятии в Италии при участии профессиональных технологов в собственной лаборатории. Регулярные инновации позволяют производить продукты из натуральных компонентов. Ежедневно ведётся работа над модернизацией шампуней, отвечающим следующим характеристикам:

  • Уникальность;
  • Экологическая чистота;
  • Высокое качество

Этим же критериям соответствует маска для ухода за окрашенными волосами Numero Colour Cream.

Используйте профессиональную косметику, которая обеспечивает стойкость цвета и защиту от негативного воздействия окружающей среды. Это станет залогом красоты и здоровья волос, подвергшихся процедуре окрашивания.