профессиональная итальянская косметика для волос
интернет магазин
logo
Контактная информация
344118, г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 118, Б

BRELIL - партнёр «Мисс Волга – 2019».

3 августа в Ярославле в концерном зале «Миллениум»прошел финал ежегодного всероссийского конкурса «Мисс Волга – 2019», в котором BRELIL принял участие в качестве партнера!  

За титул и корону «Мисс Волга 2019» боролись 35 самых красивых девушек из городов и регионов России, Украины, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья!
«Мисс Волга-2019» стала 16-летняя астраханка — Виктория Слепышева. Виктории вручили чек на один миллион рублей и годовой контракт с топовым модельным агентством Москвы Casta Models.
Первой вице-мисс конкурса признали 16-летнюю красавицу Каролину Мамедову из Пермского края. Девушку также наградили короной, чеком на 500 000 рублей и подарками.
Второй вице-мисс всероссийского конкурса стала 17-летняя Мария Алабужева из Севастополя. Она получила чек на 250 тысяч рублей.

Все участницы получили подарки от BRELIL!

В шоу принимали участие: Артём Пивоваров, Певица MAKSIM и группа Отпетые Мошенники.
В жюри конкурса вошли испанская модель и победительница международного конкурса красоты «Мисс мира-2015» Мирея Лалагуна, испанский дизайнер Зе Гарсиа, французская топ-модель Марина Джилардо, этно-певец GURUDE, певица NOLA, а также главный редактор «Fashion TV» Андрей Шалахов.
Ведущие вечера: Елена Швец и Роман Маякин.
Режиссер шоу: Валентин Сафин, Екатерина Радуга


Фотоотчет