профессиональная итальянская косметика для волос
интернет магазин
logo
Контактная информация
344118, г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 118, Б

Советы по уходу для быстрого роста волос

Волосы требуют постоянного ухода. Секущиеся концы, выпадение, перхоть и прочие «прелести» неизбежны, если пользоваться некачественными средствами масс-маркета, в надежде, что от них будет «вау»-эффект. Лучше один раз потратить больше, но порадовать волосы комплексным уходом. Программа для роста волос HAIRCUR hairexpress от фирмы BRELIL разработана специально для этого.

Кратко о компании

BRELIL – итальянская фирма уходовой косметики, которая выпускает продукцию на международный рынок более 45 лет. Их средства для быстрого роста волос производят только из натуральных ингредиентов – они безопасны для здоровья и окружающей среды.


Моем голову правильно

Первое, что нужно знать, – как правильно мыть голову. Делать это следует по мере загрязнения. Говорят, что частое мытье вредит коже головы и волосяным фолликулам, но это – миф. Шампунь для роста волос из линейки HAIRCUR подходит волосам любого типа. Он бережно очищает кожу головы, делает волосы блестящими и более послушными. Натуральные ингредиенты не вызывают аллергии и перхоти. Средство подойдет даже чувствительной коже.

Советы по мытью:

  • Рекомендуется мыть голову при температуре +38…+40 градусов.
  • При нанесении важно уделить внимание прикорневой зоне и помассировать ее 2-3 минуты. Массаж усилит кровоток, а шампунь тщательно очистит кожу.
  • Трихологи советуют дважды повторять процедуру мытья.

При двойном очищении волосы станут мягче и послушнее.

Нанесение маски

Это дополнительный этап, который необходим волосам, нуждающимся в увлажнении, разглаживании и восстановлении. Маска из серии HAIRCUR глубоко питает, смягчает, делает послушнее каждый волосок. Для усиления эффекта рекомендуется использовать средство с шампунем из этой же серии.

Важно наносить маску сразу после шампуня, а не после кондиционера. Ведь задача кондиционера – закрытие чешуек, а шампуня – их раскрытие. Питательные и восстанавливающие компоненты маски не смогут проникнуть внутрь после использования кондиционера.

Если волосы сильно повреждены, нужно использовать маску после каждого мытья (до 8 раз), а затем увеличить интервал до 1-2 использований в неделю.

Целебная сыворотка

Задача сыворотки – активация роста, усиление жизнедеятельности клеток волосяных фолликулов. Сыворотка из серии HAIRCUR делает волоски сильнее, усиливает их натуральный блеск. Запатентованная формула компании BRELIL обогащена кондиционирующими элементами, которые питают стержни изнутри, делая их такими, как после салонных процедур.

Средства для увеличения роста волос от фирмы BRELIL дополняют друг друга, всесторонне действуя на структуру волос.